Отзыв:

Интересно

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Интересно

Я уже писала, что смотрю иногда программу Квартирный вопрос, так вот программу Дачный ответ я тоже периодически смотрю. Не скажу, что жду ее специально, но если свободна во время трансляции обязательно включаю.
Программа очень интересная и очень полезная для всех, даже для тех у кого нет дачи, ведь программа посвящена ремонту. Можно подчеркнуть из программы очень много ценных, нужных и дельных советов.
Всегда очень интересно смотреть на работу профессионалов, видеть прекрасные и интересные проекты новых сооружений, разбирать ситуации, типичные ошибки и возможные проблемы и делать выводы на будущее. Это же прекрасно предотвращать ошибки.
Команда Дачного ответа мне действительно кажется очень профессиональной, строительная бригада работает на высшем уровне.
Мало того, так как я занимаюсь давно hand made эта программа меня очень вдохновляет, часто после просмотра программы я начинаю что-то творить, эта программа своеобразный толчок для меня. Это восхитительно!
Всем рекомендую и советую эту прекрасную познавательную программу.