Отзыв:

Теорема - это тема

24.10.2013
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Эксклюзивный ассортимент, качество обслуживание, чистота
Недостатки: Цены

Магазин Теорема находится по адресу Комсомольский проспект дом 65, мне кажется, что этот магазин известен каждому жителю нашего города. Если и не бывали в нем никогда, то обязательно слышали популярную рекламу: Теорема - это тема.
Оформление вывески Теоремы выполнено в ярко оранжевом цвете и его видно издалека, к тому же в вечернее время вывески красиво горит.
Раньше я часто бывала в Теореме, но как-то давненько столкнулась с ситуацией, что купив фрукты и другие продукты, приехав домой, обнаружила, что часть их них просто испорчены, пришлось выбросить, на сроки товара, купленного в подобном магазине мне и мысли не пришло посмотреть, а зря. Внешне товар выглядел хорошо, а внутри была сплошная бяка. Наверное по той причине, что в магазине все-таки цены выше среднего, магазин не массового спроса. После этого я перестала заезжать в этот магазин.
Несколько месяцев назад я по дороге зашла в Теорему, ситуация кардинально изменилась, все в магазине наисвежайшее, я специально посмотрела продукцию в разных отделах. Возможно специалисты этого магазина пересмотрели подход к организации продаж, может сменили кого-то, но в итоге покупки я сделала с большим удовольствием. После этого, я снова начала заезжать в магазин Теорема. Во как раз на днях в нем была, все более чем понравилось.
В этом магазине можно купить то, чего не найти в других магазинах, широта ассортимента просто поражает. Если мне нужно что-то интересное их продуктов я обязательно отправляюсь в Теорему. Например, в этом магазине я покупаю уникальные специи на развес.
Мне понравилось также, что в магазине в мое посещение работали абсолютно все кассы. По одной из фотографий видно, что и с тележками тоже нет никаких проблем.
Очень рекомендую магазин Теорема с широким качественным ассортиментом и грамотным обслуживанием.