Отзыв:

Прекрасен

24.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Пены много

Гель для душа мужской Avon Senses Amazon Сила притяжения я всегда покупаю своему мужу и ему он очень нравится.
Часто заказываю косметику Avon. Увидела в очередном каталоге мужской гель для душа, так как знаю, что мой муж любит всякие гели, решила сделать ему подарочек и заказала. Получила. Подарила. Отмечу привлекательную, демократичную цену, очень не накладно, выгодно.
Знаю, что гели для душа от Avon очень хорошие, очень часто их заказываю, не знала какой будет запах у мужского геля, так как заказывала в первый раз. Запах оказался очень приятный, очень мужественным, действительно мужским, очень стойким, оправдывает свое название.
По словам мужа, гель для душа Сила притяжения ему понравился, он прекрасно пенится, пена очень обильная, в первый раз он выдавил слишком много геля, было очень много пены. Вывод: гель очень экономный. Также гель для душа очень хорошо очищает кожу, увлажняет и питает ее, не стягивает, не сушит и отлично смывается.
Всем мужчинам и девушкам, в подарок для мужчин, рекомендую и советую этот прекрасный гель для душа.