Отзыв:

Блаженство

24.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно

Конфеты Raffaello - это просто блаженство, райское наслаждение. Я просто обожаю кокос, поэтому эти конфеты с самых первых проб стали моими любимыми.
Эти конфеты есть в каждом магазине, без исключения, к тому же в больших магазинах и супермаркетах на них постоянно проходят акции, скидки и распродажи, что делает из еще более доступными.
Мне очень нравится акционные упаковки, сезонные, которые делают в праздникам, разной формы и размеров. Такие конфеты могут стать прекрасным подарком. Хочется отметить, что какую бы упаковку я не покупала, они всегда очень удобные.
Очень нравится и круглая форма конфетки, мне кажется, это очень удачный вариант. Орешек внутри доставляет дополнительное удовольствие. Крем начинки просто превосходный, в меру сладкий и очень нежный. Хрустящая оболочка очень уместна, тоже мне очень нравится этот слой. Верхний слой из кокосовой стружки для меня самый приятный, дополнительный бонус, я уже писала, что обожаю кокос.
Большое спасибо создателям конфет, все слои настолько гармоничны и продуманный, что конфета не могла быть невкусной.
Всем рекомендую и советую эти прекрасные, очень вкусные конфеты Raffaello.

написала 3 декабря 2013 в 17:05

Да согласна, что очень вкусно. Но цена кусается, так что купить можно только на подарок или на праздник и выдавать поштучно. А это даже очень раздражает. Почему раз вкусно, то мало?

elenaav
написала 3 декабря 2013 в 19:49