Отзыв:

Вкусно

24.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Ароматный, вкусный

Я честно признаюсь, я кофеман. Просто обожаю кофе, особенно свежесваренный. Предпочитаю варить кофе в турке, а точнее просить мужа, чтобы он сверил мне кофе в турке.
Кофе Жокей по-восточному, достаточно недорогой кофе. При этом я восхищаюсь его натуральный, очень сильным, манящим и волшебным ароматом! Особенно если положить его побольше в турку. Вкус у кофе Жокей по-восточному - это вкус, по-моему, настоящего, натурального кофе. Он насыщенный, правильный, в меру крепкий, невозможно его переборщить, невыносимым никогда не будет.
А уж если добавить в кофе Жокей по-восточному сливки, молоко или мороженое - получается просто шедевр, универсальное лакомство чтобы побаловать себя, средство для успокоение нервов и наслаждение.
Кофе Жокей по-восточному можно просто заварить кипятком, как растворимый, тоже очень вкусно, ни в коем случае не теряется аромат и вкус. В Польше, помню, такой кофе называют моченым.
Я очень люблю кофе Жокей по-восточному и всем рекомендую ее попробовать и всегда держать в своем доме!