Отзыв:

Не эффективно

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все

В новую квартиру купила средство очиститель для ванных комнат Flat. Могу Вас предупредить не тратьте деньги зря, не покупайте это средство, оно абсолютно не эффективно.
Единственный плюс этого средства его упаковка. Она действительно качественная, очень сочная, яркая, красивого апельсинового цвета. Дозатор-пульверизатор отличный, очень качественный и очень удобный.
После покупки средство можно просто выкинуть, потому что применять его нельзя, вернее просто бесполезно.
Ржавчина осталась ржавчиной, известковый налет остался налетом, про строительную пыль я вообще молчу. Никакого эффекта абсолютно нет!
Плюсом можно также назвать отсутствие химических запахов в составе средства, но зачем нужен приятный запах. Лучше бы был термоядерный, но средства чистило до блеска, ароматизатор воздуха я отдельно куплю.
Мне абсолютно не понравилось это средство, я очень сильно разочарована и недовольна.
Не рекомендую и не советую очиститель для ванных комнат Flat, только зря потратите денежные средства и свои силы и нервы.