Отзыв:

Красавчик

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Супер харизма

Я хочу всем честно признаться, я безумно обожаю актера Джонни Деппа. В первую очередь, за его безупречную, привлекательную, мужественную внешность, а, во вторую, за его природный талант.
Я восхищаюсь Джонни Деппом, в каком бы фильме он не играл, он везде великолепен, отлично справляется с ролью, прекрасно проживает ее и вносит что-то свое, интересное.
Джонни Депп очень разнообразен и многогранен, ему под силу любые, даже самые сложные роли. Джонни Депп для меня это прежде всего неповторимая харизма! Он не похож ни на кого, он личность, он индивидуальность. Единственный в своем роде!
Герои в исполнении Джонни Деппа всегда яркие, очень запоминающиеся и остающиеся в памяти на долго, с какой-то изюминкой, какие-то особенные, живые и естественные.
Джонни Депп, по-моему, легендарная и гениальная личность в истории мирового кинематографа. Актер от природы и с большой буквы. В Джонни Деппе все идеально!
Я ставлю пять звезд Джонни Дэппу такому обаятельному, гениальному, талантливому! Он живая легенда!