Отзыв:

Гадость просто

24.10.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Вкус, аромат, наличие искусственных добавок

Я обожаю все молочные продукты и в частности мороженое, да кто ж его не любит, особенно летом.
Мороженое кисломолочное творожное с лаймом и зеленым чаем во взбитой шоколадной глазури гласит упаковка - это мороженое под названием Творожное от Первого вкуса.
Сразу же в первых строках своего отзыва скажу, что мне совершенно не понравилось это мороженое, я доела его буквально через силу. Я вообще очень люблю мороженое от Первого вкуса и не ожидала от данной марки такого неприятного продукта.
Упаковка у этого мороженое стандартная, ничего особенного, очень похожа на упаковки другого мороженого от Первого вкуса.
Купила я Творожное жарким днем, в полном предвкушении наслаждения, в обычном киоске мороженого, которых по городу стоит масса. Так как я люблю и вкус лайма, и зеленого чая, то мой выбор был очевиден, даже не сомневалась, а зря.
Но! Мороженое оказалось не вкусный, напичканным ароматизаторами, причем я даже не читала состав, чтобы это понять. Я честно признаюсь, просто сделала пару укусов и поняла, что за "блаженство" меня ожидает, кушать ароматизатор я точно больше не хочу. На вкус мороженое с противной кислинкой и очень сладкое.
Взбитая шоколадная глазурь, которой покрыто это мороженое даже не знаю как описывать, в ней точно нет ничего натурального. Напоминает она взбитую шоколадку Пальма, полупустую с порами и очень сладкую. Не приятно и ее кушать тоже.
Не рекомендую мороженое от Первого вкуса Творожное с лаймом и зеленым чаем, оно не вкусное, просто отвратительное и более того очень вредное.