Отзыв:

Для всех

24.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффективный

Коме тику Avon я очень люблю, пользуюсь ей второй десяток лет. Попробовав крем для лица и тела Ромашка и овсе серии Care, интенсивно увлажняющий могу сказать, что он для всех. Он подходит всем членам моей большой семьи.
Могу ответственно заявить, что этот крем ни у кого не вызвал аллергий или раздражений, в том числе и у меня.
Упаковка крема большая, яркая и симпатичная. Такие подарить не стыдно, это точно.
Консистенция крема очень приятная, очень легкая. Крем в меру жирный, не сильно, как раз для демисезонной погоды и зимы, для лета тяжеловат.
Наносится крем Ромашка и овес прекрасно, мне нравится, он словно тает при нанесении, прекрасно и мгновенно впитывается.
Жирной пленки крем для лица и тела не оставляет. Прекрасно справляется со своей задачей, отлично увлажняет кожу, делая ее мягкой, нежной и шелковистой.
В зимний период отлично помогает мне избежать обветриваний и раздражений кожи от мороза. Универсальный крем, для рук я его тоже использую.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, хорошо увлажняющий крем для лица и тела.