Отзыв:

Обожаю

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Аромат, качество
Недостатки: Не нахожу

Я люблю готовить и находить новые вкусы привычных блюд. У меня целая коллекция различных приправ, как наверное и у любой настоящей хозяйки. Конечно же в моей коллекции очень достойное место занимает приправа Kotanyi Розмарин нарезанный. Торговая марка Kotanyi славится высоким качеством продукции.
Розмарин вообще уникальная приправа я просто не знаю, как без нее обходиться. Розмарин, кстати, растет у меня в горшочке на окошке, но он не успевает отрастать, поэтому приходится покупать готовые приправы.
Упаковка у данного продукта очень яркая и качественная, она действительно красивая, внутреннее содержание данной приправы полностью соответствует ее внешнему оформлению.
Аромат у данной приправы непередаваемый, он очень яркий и в тоже время достаточно специфический.
Конечно же розмарин идеально подходит к любым блюдам из мяса. Она отлично сочетается как с красным мясом, так и с белым мясом. Отлично данная приправа сочетается с зеленью петрушки, вместе они при приготовлении мяса дают неповторимый эффект, мясо становится ну очень оригинальным. Особенно отлично эта приправа подходит для тушения мяса. Словами не описать результат применения данной приправы, это нужно пробовать.
Конечно данная приправа также хорошо подходит и к блюдам из овощей, но все-таки для блюд из мяса она незаменима. Хорошо розмарин сочетается и с макаронными изделиями, я добавляю его в соусы к ним.
Очень рекомендую действительно качественную и невероятно ароматную приправа Kotanyi Розмарин нарезанный для приготовления Ваших кулинарных шедевров.