Отзыв:

Продукт творожный Danone персик-абрикос прекрасный вариант для завтрака

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Вкусно и сытно
Недостатки: Не нахожу

Завтрак очень важен для здоровья организма и поддержания себя в форме. Раньше я не завтракала, сначала начала заставлять себя кушать по утрам, а последние годы просто привыкла и не могу не покушать утром.
Отличным вариантом для завтрака, я считаю, являются каши, йогурты, творожные десерты и творожные продукты. Продукция компании Данон внушает мне доверие. Продукт творожный Danone персик-абрикос я частенько покупаю именно для завтрака.

Упакован продукт творожный персик-абрикос в обычную пластиковую баночку с крышкой. Баночка имеет достаточно приличный размер, я наедаюсь ей сполна, мне хватает до обеда. Упаковка мне кажется удобной, если не успеваю покушать дома, просто беру ее с собой на работу. Оформление упаковки очень позитивное, улыбка на крышке поднимает настроение.

Консистенция творожного продукта от Данон достаточно густая, при этом во вкусе его совершенно не ощущается крахмала.
Аромат у продукта творожного персик-абрикос соответствует названию, он легкий и приятный, с ароматизаторами производитель не переборщил.
Вкус этот продукта мне очень нравится, он сладкий в меру, фруктово-сливочный, в этом творожном продукте попадаются маленькие кусочки фруктов, это видно даже на фотографии. Продукт творожный просто тает во рту, оставляю приятное сливочное послевкусие, никаких химических примесей во вкусе не ощущается.

Очень рекомендую вам попробовать продукт творожный Danone персик-абрикос, в качестве вкусного, сытного завтрака и не только, он может стать также прекрасным десертом.