Отзыв:

Кольцо сломалось, банка полупустая, но маслины вкусные

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Качество маслин
Недостатки: Количество маслин, кольцо

Маслины и оливки часто бывают на нашем столе, они пригодится также и для приготовления различных бутербродов и закусок. Баночка маслин у меня всегда есть в запасе, на всякий случай, этот продукт давно стал любимым в нашей семье.
В магазине розничной сети Молния не так давно появились продукты под маркой Выбор дня. Я уже пробовала некоторые продукты под этой маркой, они в принципе меня устроили, поэтому я без каких-либо сомнений купила Маслины Выбор дня без косточки.
Без минусов в данной продукции конечно не обошлось, они есть. У меня при открывании банки этих маслин отломалось кольцо, признаться, это была неожиданность для меня, потому что это редкость в наше время. Производители уже давно научились делать качественные консервные банки. Ладно хоть я была дома и под рукой была обычная открывашка, а вот если представить, что мы на природе, на пикнике и открывашки нет, что тогда делать. Производитель нас просто подставляет, я бы так сказала. Могу Вам сказать, что это не случайность, со второй банкой маслин у меня случилось ровно тоже самое, кольцо просто обломилось при открывании.
Внутри банки маслины плавали в рассоле, которого было очень много, вот он недостаток жестяных банок, продукцию не видно. Было бы такое же количество маслин в стеклянной банке, я бы их не купила.
Ладно все, прекращаю ругать, остальное в этих маслинах положительное. Они все ровненькие, красивые, а самое главное эти маслины очень вкусные!
Могу рекомендовать Маслины без косточки, выпущенные под маркой Выбор дня, так как они оказались очень красивыми на вид, вкусными и ароматными.