Отзыв:

Оригинальный вкус

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, оригинально
Недостатки: Ароматизатор в составе

Ассортимент моей любимой Кофейной Кантаты просто великолепен, не перестаю удивляться разнообразию вкусов предлагаемого чая, постоянному обновлению ассортимента и конечно же супер грамотным и профессиональным консультантам, которые всегда находят и предлагают мне что-то новенькое и очень интересное. Консультанты компании, во время посещения салона, который находится в торгово-развлекательном комплексе Горки на первом этаже, как обычно предложили мне на выбор несколько чаев, я остановилась на чае Груша с гранатом, уж очень он приятно пахнет и красиво выглядит, да и сочетание двух этих фруктовых вкусов мне показалось должно быть очень необычным.
Чай мне как обычно упаковали в стильный пакетик с логотипом компании, он удобный и в транспортировке и в хранении, имеет удобный зажим, чай не высыпается.
Чай Груша с гранатом черный, на внешний вид он приятный, но ничего сверх необычного в нем нет. Составляющие этого чая великолепные: кусочки груши, зерна граната, цукаты папайи, лепестки мальвы. Хотя судя по очень яркому аромату, мне кажется, что в этом чае присутствуют и ароматизаторы тоже.
Чай немного терпковатый на вкус, видимо такие ноты придает гранат, я бы не стала заваривать данный чай слишком крепко. У этого чая мне показалось смешанное послевкусие, с одном стороны он явно грушевое, с другой стороны четко ощущается тропическое послевкусие, тут скорее всего "виновницей" в хорошем смысле этого слова можно назвать папайю.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусный и ароматный чай Груша с гранатом от великолепной компании Кофейная Кантата.