Отзыв:

Вкусные говяжьи сардельки, сочные, но не жирные

22.10.2013
Дата: 14.05.2022
Достоинства: Цена, вкус, качество, не жирные
Недостатки: Особых минусов не нашел
119 руб. 99 коп.

Если время от времени и покупаю сосиски, то сардельки не приобретал очень давно. В основном, из-за того, что это колбасное изделие, как правило, довольно жирное. Но вот вчера, в «Магните» увидел сардельки с говядиной, от «Дым Дымыча» по очень привлекательной цене и не устоял.

Четырехсотграммовая упаковка обошлась всего в сто девятнадцать рублей девяносто девять копеек. Но основный фактором в покупке стала даже не столько цена, сколько состав продукта.

Сардельки категории Б (честно говоря, даже не вникал, что это). В состав входят свинина, говядина, мясо курицы механической обваловки, картофельный крахмал, соевый белок, сухая молочная сыворотка и куча вкусовых добавок, а также различных Ешек.

Срок годности продукта – тридцать двое суток. Изготовитель: ООО Саратовские МПК «Ресурс».

В пластиковой упаковке находилось четыре сардельки, примерно одного размера и весом грамм по сто каждая.

Внешний вид сарделек довольно привлекательный. Стандартный для подобного продукта цвет, выглядящий вполне естественным.

На вкус сардельки очень понравились, особенно в горячем виде, сразу после отварки (остывшие показались чуть менее вкусными). Ярко выраженный мясной запах, абсолютно не жирные, но при этом весьма сочные.

Прикончил в один присест – просто с куском хлеба и кетчупом. Рекомендую.