Отзыв:

Вкусные фрикадельки

09.10.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Соль в составе, дорого выходит

Хочу поделиться с Вами новинкой среди мясных пюре для детского питания. "Героями" моего отзыва являются фрикадельки из индейки в бульоне "Бабушкино лукошко".

Дочка уже давно у нас получает мясной прикорм, причем мясо кушаем разное: индейка, кролик, телятина, говядина. Но всё это в протертом виде (через блендер). Мясные пюре беру ей иногда, когда кушаем не дома - удобно: погрел в баночке и обед готов. Но по возрасту дочке уже пора было переходить с протертой пищи на пищу кусочками. Я побоялась, что кусочки мяса, приготовленного дома, она есть не будет и решила попробовать для начала фрикадельки из индейки.

Продукцию "Бабушкино лукошко" мы покупаем давно и никаких претензий я к ней не имею. Качество всегда устраивает, упаковка хорошая. "Фрикадельки из индейки" - новинка.

Фрикадельки продаются в обычных баночках, как и всё пюре "Бабушкино лукошко". Масса баночки 100 г.

Баночка герметично закрыта, центр крышки вогнутый, на крышке стоит срок годности. Баночка запакована.

На баночке имеется информация о составе продукта. Номинальная масса нетто - не менее 50 г. Состав хороший и полезный для ребенка.

Есть молоко и соль, но ведь фрикадельки предназначены для детей с 8 месяцев - думаю, что эти ингредиенты уже можно.

Также на баночке есть информация о пищевой ценности и об изготовителе.

Сами фрикадельки выглядят очень аппетитно:

Мясо розовое, не заветренное. Они находятся в бульоне. Очень ароматные. Фрикадельки сами маленькие и мягкие.
Одну из фрикаделек я попробовала - надо же знать, что даешь ребенку. Очень нежное и ароматное мясо. Бульон не очень соленый.

Фрикадельки я подавала ребенку с картофельным пюре.

. Ела с аппетитом, видно понравились.

Рекомендую эти фрикадельки всем мамам, малыши которых достигли соответствующего возраста.