Отзыв:

Купили второй такой же! нам нравится!

09.10.2015
Россия
Дата: 28.05.2016
Достоинства: не проливается, мягкий носик, удобные ручки, шкала, прозрачность
Недостатки: для меня их нет

Поильник - необходимая вещь для малыша при переходе его от бутылочки к чашке. Поэтому к выбору поильника нужно подойти ответственно. Вот мы и искали самый лучший для дочки.
С поильником ПО-МА мы познакомились два раза. Первый раз он сразил нас в магазине своей необычностью: яркие цвета, форма интересная, прозрачный стакан, выбитая шкала, и конечно же своей функциональностью - есть крышка, мягкий носик, удобные ручки и действительно ничего не проливается из него благодаря клапану.

Дочке он тоже понравился - с удовольствием пила из него.

Все было хорошо, но однажды случайно он оказался рядом с газовой плитой и подпалился. Но дочка уже пила из кружки и особой необходимости в приобретении нового поильника не было. Но с наступлением теплых деньков мы поняли, что надо брать пить на улицу. Опять встал вопрос приобретения поильника. Обойдя несколько магазинов и аптек, я была шокирована ценами на них: от 400 рублей и выше. Я искала поильник с крышкой (чтобы носик не морался) и действительно непроливающийся. Случайно увидела этот поильник в магазине "Магнит-косметик". он стоил, по-моему, 230 рублей. В этот день еще была и скидка. Так мы купили это поильник второй раз.

Проблем с поильником нет. единственный минус, который может быть, это то, что ребенок не сразу понимает как из него пить. Нужно пить как из соски, иначе жидкость не льется. Но если вынуть клапан, жидкость будет литься как в обычном поильнике.

Поильник-непроливайка ПО-МА с ручками и крышкой устойчивый рекомендую всем!