Отзыв:

Милый, добрый фильм

09.10.2015
Россия
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Легкий фильм

Люблю книги Сесилии Ахерн! Замечательная писательница. Книги жизненные, легко читаются. А фильмы по этим книгам просто волшебные! Они легкие, от них становится как-то тепло и легче на душе. Так вот и этот фильм - очень легкий, душевный. Местами есть юмор - можно посмеяться, но он не пошлый.

Фильм о дружбе девушки и парня, о светлых чувствах друг к другу, которые они перенесли через всю жизнь. Переживаешь вместе с героиней. Не смотря на обиды, расставания, встречу с другими людьми, разлуку и расстояния они бережно относились друг к другу. И всегда всего лишь не доставала просто сделать маленький шаг на встречу другому! Пойми они это раньше, сделав этот шаг - они были бы счастливы.

Как таковой зрелищности в фильме нет, сюжет тоже достаточно простой - но, я думаю, ютим-то и привлекателен фильм!

Фильм заставляет нас задуматься о том, что счастье близко. Надо всегда знать чего ты хочешь и что сделает тебя счастливым и тогда у тебя всё получится!

Maqjjq
написала 17 октября 2015 в 22:11

Похоже молодёжный фильм. )

Skarlet
написала 17 октября 2015 в 22:24

я бы так не сказала. Думаю, что его будет интересно посмотреть всем. Ведь в каждом возрасте можно что-то исправить и сделать свою жизнь счастливее

Skarlet
написала 17 октября 2015 в 22:24

Mama-olga2015
написала 19 октября 2015 в 15:33

Спасибо за отзыв,

Thank You
написал 20 октября 2015 в 01:53

Поверю, что хороший фильм.