Отзыв:

Вкусные финские конфеты!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Вкусные, мятные, оригинальные
99 р

Всем здравствуйте! И снова напишу я о сладостях. На этот раз произведенных в Финляндии.

Перед Новым годом захотелось каких-то новых эмоций, вкусов и конфет. С продукцией компании Fazer я уже была знакома, но знакомство нельзя было назвать приятным. Тогда я попробовала конфеты их производство с начинкой из водки. Бяка! Просто я не любительница таких крепких напитков и водочный привкус не пошел мне на пользу.

Но вот снова на глаза мне попались конфеты от Fazer. Помимо водки были и другие начинки, которые намного приятнее для меня. Свой выбор я остановила на мятной начинке. Также внимание мое привлекла и цена такой коробочки. Была какая-то очередная предновогодняя акции и в Ленте кажется они продавались по цене 99 рублей вместо 180. Посчитав, что это выгодная покупка я решила их купить и попробовать.

Я люблю отдельно шоколад и отдельно все мятное. А вот вместе это просто шедевр. Это очень вкусно. Мятной начинки в конфетах очень много и она жидкая, что создает сложности при поедании конфеты. Целиком брать в рот не хочется, т. К. многовато будет, хотя конфетка маленькая, а вот кусая по чуть-уть можно пролить начинку. Но это единственный недостаток на мой взгляд - все остальное сплошное удовольствие. Шоколад приличный, горький - как я люблю.

Все конфетки в коробочке имеют индивидуальную упаковку - фантики красивые, серебристые, так и сверкают. И сама коробка тоже сделано под серебро - нарядная, новогодняя.
В общем конфеты эти мне понравились и я до сих пор их ем. Это только мое лакомство. Муж не очень оценил. А мне освежающий вкус конфет очень нравится.