Отзыв:

Приятный во всех отношениях!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошее качество средства

Всем здравствуйте!

Хочется написать о чудном средстве гигиены для мужчин - о шампуне от косметической компании Schauma.

Эта марка по моей шкале относится к бюджетным и доступным средствам, которыми можно пользоваться каждый день. У нее хорошие качественные продукты и для женщин, и для мужчин, и для детей. В данном случае речь пойдет о мужском шампуне, который обещает подарить свежесть мяты.

Этот шампунь муж получил в подарок от своей сестры. Ему всегда надарят на всякие мужские праздники всяких шампуней и оно ими пользуется до следующего праздника - очень удобно и экономично. Мы тоже в свою очередь сами дарим своим папам и другим родственникам такие средства, т. К. голову не надо ломать - это всегда в хозяйстве пригодится.

Этот шампунь сразу мне понравился своим флаконом, а именно его цветом - нежным мятно-голубым, т.к. надоели уже мужские темные флакончики. Запах у шампуня действительно отдает мятой, а заявлено, что мята должна быть лимонной. В добавок есть и другой аромат - настоящий мужской. В целом пахнет шампунь очень приятно и после мытья головы от волос тоже исходит приятный запах. Волосы после мытья очень пышные и красивые, блестят, хотя моему мужу это в общем то все равно. А мне вот очень приятно это созерцать.

Таким образом, я бы смело могла рекомендовать этот шампунь всем мужчинам, особенно тем, у кого нормальные или жирные волосы - именно на такие и рассчитана специальная формула шампуня. Качество средства хорошее, объем тоже приличный - хватает надолго - почти 400 мл.