Отзыв:

Вкусные.

14.12.2014
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Вкусные, выглядят хорошо, имеют приятный запах.
Недостатки: Не обнаружил.

Приобрел я эти ананасы для салата. В банке было 580 миллилитров, а всего ананасов - 340 грамм. Обошлась банка в 67 рублей. Покупал я ее по акции. Фирма "Барко", которая и производит их, мне ранее была не известна.

В составе продукта есть кольца ананаса, вода и сахар. Больше ничего. Кольца были цельные, не развалившиеся. Жидкость, в которой они находились, была в меру сладкой. Кольца резались легко. Вкус у них был приятный, слегка отличающийся от свежего фрукта.

На этикетке сказано, что консервы были приготовлены в Таиланде, а импортером является московская фирма "Барко". Кольца мне понравились. Повторюсь, что выглядели они симпатично, практически без изъянов, но и вкус получился хороший. Запах у них тоже был, но еле уловимый. Пахли они настоящим ананасом.

Еще на этикетке было сказано, что эти консервы могут храниться три года, говорилось и о содержании в продукте килокалорий, а ананас, как известно, содержит их не очень много, то есть, если вы вегетарианец, поститесь или худеете, сидя на диете, то это самый тот продукт для этого.