Отзыв:

Есть самые разные товары.

14.12.2014
Дата: 20.11.2019
Достоинства: Удобное расположение. Есть наземная парковка. Бывают скидки и акции.
Недостатки: Нет развлечений. Туалеты найти сложно. Неудобно подниматься и спускаться со второго этажа.

Располагается этот торговый центр в районе поселка Свободный Сокол. Неподалеку от него есть остановка общественного транспорта, а также автобусная станция, куда приезжают люди из других городов, сел и деревень Липецкой области. Многие из них, я уверен, спешат туда.

Рядом с ТЦ есть парковка, но она расположена не очень удобно. В торговом центре два этажа. Есть там как продуктовые, так и иные торговые точки. Например, "Пятерочка", "Фикс Прайс", "Семь дней" и другие. Лично я забежал в этот ТЦ для того, чтобы сходить по нужде, пусть извинит меня читатель за такие подробности.

В здании есть таблички с навигацией, но почему-то ни на одной из них не сказано, что туалеты находятся теперь на втором этаже. Ранее они находились на первом. В ТЦ есть два эскалатора, но расположены они далеко друг от друга.

То есть для того, чтобы подняться на второй этаж, нужно проехать на эскалаторе в одной части здания, а чтобы спуститься - в другой. Понравилось то, что в ТЦ есть эксклюзивные торговые точки, которых нет в других подобных заведениях Липецка.

Например, там можно купить христианские товары, сувениры, одежду. О качестве обслуживания я не говорю, поскольку для этого есть другие разделы, но в целом ТЦ выглядит неплохо. Однако в нем нет развлекательных каких-то точек.

Цены на те или иные товары довольно приемлемые, хотя есть что-то и дороже или дешевле, чем в других магазинах города. Внешне здание выглядит симпатично, а внутри не очень презентабельно. Видимо, арендодатель не очень позаботился о создании его интерьеров.