Отзыв:

Кушайте, но не спешите!

14.12.2014
Дата: 08.07.2018
Достоинства: Натуральный продукт.
Недостатки: Слишком сухая соломка, сложно разжевать.

Кушать этот продукт, безусловно, можно, но спешить его проглатывать не стоит, поскольку могут попадаться и кости. Есть кости, которые легко перемалываются зубами человека, а есть и такие, которые могут в них застревать или вообще не пережевываться. В общем, если кушаете этот продукт, то будьте осторожны!

Не очень мне понравился и запах продукта. Был в нем какой-то свой специфический запах. Согласен, что любая речная рыба пахнет, но у этого продукта был свой странноватый запах. Разжевать палочки было сложно, поэтому, если вы носите зубные протезы, то лучше не рисковать.

На упаковке написано, что изготавливается продукт в Рязанской области на территории завода "Эластик". Меня это как-то сразу насторожило, но не очень. Зато понравился состав. Это мясо рыбы и соль. Так, в принципе и получилось. Каких-либо посторонних добавок в составе рыбы нет, что радует. В упаковке было 70 грамм продукта.

Хранится этот продукт семь месяцев. Говорить, что он супер натуральный, я бы не стал. Лично я употреблял его как закуску к пиву. Соломка имела специфический цвет, запах и вкус. Несомненно, злоупотреблять таким продуктом не стоит, но изредка, когда хочется попить пивка, можно и взять его в качестве закуски.