Отзыв:

Есть такой квас!

14.12.2014
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Натуральные ингрединты. Приятный вкус, запах и цвет. Низкая цена продукта.
Недостатки: Нет недостатков.

Странно, что о таком квасе я ранее не знал. Стоит он недорого. За два литра я заплатил около тридцати рублей. Продается этот напиток в пластиковой таре. Изготавливается, оказывается, он в России. Стоит этот напиток дешевле чем наш местный квас в несколько раз. Вкус у него приятный. Пахнет напиток по-настоящему.

В составе напитка нет химии, что тоже важно. Напиток имеет хороший, сбалансированный вкус. В нем, кстати, есть и спирта небольшая доза. Поэтому пить его перед тем как сесть за руль лучше не стоит. в составе кроме воды есть все другие компоненты, которые обычно применяются для приготовления кваса.

Напиток хорошо утоляет жажду, во рту остается, после его употребления, приятный привкус. Мне кажется, что это отличное соотношение цены и качества. Какой еще квас можно купить за такие деньги и чтобы он был таким вкусным. Цвет у напитка натуральный. Тара удобная. Что еще надо тем, кто любит этот напиток?