Отзыв:

Хороший сайт, только платит мало.

14.12.2014
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Развивает кругозор. Деньги платит исправно. Можно самому задавать вопросы или отвечать на них.
Недостатки: Сайт выплачивает низкие суммы. Ждать их вывода приходиться около недели.

Я зарегистрировался на этом сайте около года назад. За все это время вывел всего 138 рублей, да и то по 50 рублей три раза. Минимальная сумма к выводу там как раз 50 рублей. Однако на счет приходят не 50 рублей, а 36, 14 рублей уходят на какую-то комиссию. Это меня, конечно, огорчает. Возможно, если сидеть там денно и ночно, то можно выводить и более высокие суммы, но к сожалению, времени на это нет.

Нравится сам сайт, его оформление. А также вопросы, которые ты можешь задать там сам или ответить на чьи-либо вопросы. Деньги платят и за то и за другое. Также там есть рейтинговая шкала, работает реферальная программа. К сожалению, среди моих знакомых и друзей нет таких, кто хотел бы заниматься ответами на вопросы или наоборот, задавать их. Все люди деловые или уже в возрасте, поэтому они с таким продуктом связываться не будут. Но кто его знает, чем они на досуге занимаются. В общем, сайт приличный, интересный, развивает кругозор.

Amidala
написала 16 декабря 2014 в 01:48

А какой, по вашему мнению,сайт, который платит НЕмало? :)

Amidala
написала 16 декабря 2014 в 01:49

Спортивный интерес, хочется мнение других людей узнать

Леона
написал 16 декабря 2014 в 04:52

Я на этом сайте зарабатываю по 1000-2000 р. в месяц, но можно и больше заработать. Просто там нужно РАБОТАТЬ, то есть писать много вопросов и ответов на актуальные темы.

MaiAsim
написал 16 декабря 2014 в 11:26

Очень хороший сайт, я на нем уже около года. Посещаю чисто для души, поэтому заработки пока невелики, зарабатываю при помощи других сайтов. А БВ действительно не для бездельников

MaiAsim
написал 16 декабря 2014 в 11:32

Кстати, обращаюсь к автору отзыва. А вы хоть правила читали? Там черным по белому написано, что есть определенный коэффициент, который зависит от вашей репутации, поэтому и выходит не 50 рублей, а меньше. Чем больше репутация, тем больше выплаты. И еще, ответы должны быть не менее 200 символов, многие об этом забывают, а потом говорят "я много работаю, а начисления не идут". А надо всего лишь правила почитать!

написал 16 декабря 2014 в 13:14

А что вы так ринулись его защищать, я же не говорю, что сайт плохой, просто больших денег там не заработаешь. Спокойнее реагируйте...

написала 18 декабря 2014 в 22:08

Спасибо за отзыв, я про такой сайт даже не знала, попробую там поработать)

irinka-25
написал 19 декабря 2014 в 00:16

И вовсе ненужно там много писать, нужно просто отвечать на нужные вопросы. Общаюсь лично с несколькими людьми, которые ежедневно по 300-500 кредитов выводят (но это сейчас, после грандиозных падений, раньше и побольше выводили).