Отзыв:

Вкусняшка, которую покупаю уже много лет!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.08.2023
Достоинства: вкус; качество; дизайн
Недостатки: цена могла быть меньше

Я ем рыбу не из-за того, что её надо есть как лекарство так, как она полезна. А просто из-за того, что я очень люблю есть солёную рыбу начиная с селёдки и т.д. Но чаще всего покупаю красную рыбу и ем её просто так с хлебом, а иногда вприкуску с варёной картошкой. Вот и сегодня решил себя побаловать и в заказ со Сбермакетом добавил эту рыбу в качестве угощения и уважения себя любимого.

Кстати странно то, что в этот раз я положил всего одну упаковку в 160 грамм. Обычно я кладу пару штук за раз. Рекорд был помнится 10 таких и потом ел один пару дней с хлебом. Но одна упаковка стоит суммуой 150-200 рублей. Учитывая не очень большой объём, который наверно рассчитан на тех, кто в основном "пъёт горячительное" и почти не закусывает.

Цена могла бы быть и чуток бюджетней. При этом стоит отметить великолепное качество вкуса и мерность соли в составе. Этот завод находится примерно в 30 км от моего Абакана и существует он уже очень давно и радует стабильное качество и вкус. Ну и в самих кусочках филе ни разу не замечал мелкие косточки и это похвально. Так, что если будете в моих краях, то можете смело покупать на пробу и везти с собой на гостинец вместо сувенира типа.