Отзыв:

Сервис, который иногда подводит!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.11.2022
Достоинства: качество; оперативность; вежливость
Недостатки: часто шлют промокоды и т.п в мобильном приложений

Думаю многие слышали о сервисе доставки еды и прочего с магазинов вашего города. Так, как я инвалид с дцп, то периодически им пользуюсь. Обычно делаю там заказ, когда нужно доставить тяжёлые продукты и припасы. Что-то вроде 10кг сахара. Так, как сахару потребляю много, то и заказываю у них доставку на дом раза 3-4 за год как минимум.

Хотя конечно же в моих заказах фигурируют не только продукты, но и средства для стирки и прочее. Те же самые порошки весом от 3кг и гелей. Особенно активно я там делаю заказы. когда готовлюсь "зимовать". Чтобы ходить лишь за хлебом и молоком. Также при желаний можно положить в заказ и непродовольственные товары. Всё зависит от того: какие магазины есть по вашему адресу для доставки.

Когда делал у них первый заказ и последующий на выбор была лишь местная "Аллея", но через пару месяцев стало в разы больше. Даже добавили одну аптеку к слову сказать. Сейчас глянул в профиле и увидел, что первый заказ мною был сделан 11 сентября 2021 года. С того времени заказов было сделано уже больше 10 и ни по одному не было у меня претензий. Если чего-то уже нет, то сборщик звонит и уточняет. Подбираем по телефону замену вместе с ним. Ну и если что-то забыл положить в заказ, то сборщику скажите и он положит в заказ ещё что-то не по списку.

Ну и часто заказ делаю ещё и для того чтобы списать все бонусы "Спасибо" от сбербанка. Так, как в моём случае их больше и не где потратить. Сами сборщики и доставщики работают на 5 из 5. А вот сегодня не смог оформить заказ так, как сайт глючил сильно. А как смог: они его через пару минут отменили. Видать какие-то технические проблемы.

Но это мелочи и думаю редкие, а вот то, что они достают своими "типа" промокодами и т.п чуть ли не через каждый час приходит промокод и т.п. Особенно в последнее время и вроде как бесплатная доставка, но увы сегодня не получилось заказать у них, но не очень важное и нужное. В целом работой доволен, а уровень цен зависит от того: с какого магазина вы делаете заказ. Ну и пока. что по-моему адресу всего два магазина с самовывозом, а хотелось бы больше. Особенно Пятерочки или Командора так. как рядом с моим домом.