Отзыв:

Вкусняшка для всей семьи!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Ароматизаторы

Здравствуйте. Хочу вам рассказать о любимой вкусняшке, Молочные коктейли я просто обожаю и всегда покупаю себе и доченьке. Чаще всего покупаю клубнику или шоколад, но последний раз покупала банан. Молочные коктейли с бананом я не очень люблю, как то молоко с бананами у меня не сочетается, но дочке очень понравилось.

Коктейль находится в большой коробочке, на ней можно прочитать много информации о составе, производителе, сроке годности и прочем. Также на коробочке можно узнать какие еще виды коктейлей сцществуют. На каробочке имеется удобная крышечка, которую не нужно откручивать, но вот если вы берете такой коктейль в дорогу, то нужно быть осторожнее, ведь такая крышечка слабая и может легко открыться. Предварительно под крышечкой была защитная мембрана, удаляется она легко.

Коктейль очень приятный на вкус, имеет выраженный аромат банана и молока, в принципе вкусно, но не мое, другие коктейли я готова пить целый день. Аромат как я уже сказала приятный, на вкус тоже, сладковатый, но при этом если остудить, то может неплохо утолить жажду. Карамель также отчетливо слышится в аромате, мне такой запах очень нравится.
Коктейль имеет желтый оттенок, консистенция не густа, как у шоколадного коктейля, она жиденькая, текучая.
Процент жирности в коктейле составляет 2 процента, на мой взгляд это то что нужно, если есть небольшое чувство голода, то этот напиток способен его приглушить на небольшое время.
Состав конечно не идеальный, есть много ароматизаторов. Но пьем мы коктейли не каждый день, поэтому иногда можно.
Мне этот коктейль понравился.