Отзыв:

Спрей, который помогает!

09.06.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Помогает

Здравствуйте. Думаю болеть никто не любит. Я просто ненавижу когда у меня насморк, дело в том, что в это время у меня сопли льют ручьями и чихаю я с со скоростью раз в минуту. Чтобы облегчить свои страдания, я прибегаю к помощи различных спреев, моим фаворитом является спрей снуп, но как то до него я принимала спрей отривин. Спрей тоже неплохой и справляется со своей задачей отлично. Стоиомсть средства составляет около 180 рублей, сейчас точную стоиомсть не помню, возможно, что цена поднялась, но я считаю что на здоровье не экономят, а таким средствам как дешевому нафтизину, давно нужно уйти на покой.

Изначально спрей находился в коробочке, я от нее благополучно избавилась, поэтому на фото ее нет. Но точно помню, что на ней можно прочитать о составе. В самой же коробочке есть подробная инструкция, там описаны способы применения и дозировки, также указаны противопоказания и меры предосторожности. Перед применением я настоятельно рекомендую читать инструкции, так как это лекарственные средства.

Сам спрей находится в матово-белом флакончике, на нем имеется наклейка с названием, также там имеется дата изготовления и срок годности и написаны условия хранения.
Флакончик имеет удобный дозатор, распыляет он мелко, струя не бьет в нос. Дозатор надежно закрывается крышечкой, поэтому можно даже брать средство с собой в сумочку. Под пальцами имеется шершавая поверхность, поэтому при нажимании пальцы не соскальзывают.

Отривин хорошо пробивает заложенный нос, также перед сном его если применять, то ночью вы сможете спокойно дышать. Спрей отлично справляется со своими задачами и я его вам советую.