Отзыв:

Вкусняшка для вечеринки

03.08.2022
Польша
Дата: 24.08.2022
Достоинства: быстро, вкусно, отличное решение для вечеринки
Недостатки: хочется еще и побольше
220 рос.руб

Когда мы собираемся с друзьями, то обычно наша вечеринка проходит не только за общением и просмотром разных видео в социальных сетях или на видео-каналах. Чаще всего мы собирается вкусно покушать и выпить немного алкогольных коктейлей.

Готовить вычурные блюда на вечеринку не хочется, да и чаще всего это такой домашний фуршетик, все хотят вкусной еды, но без затраты времени на долгую готовку. Вот мы и подбираем разные вкусности, но это не только канапе или бутерброды, нарезанные помидорчики и огурцы, иногда я жарю овощи, будь то баклажаны или кабачки, приправляю сладким перцем .

Пару раз в летний период делали кукурузную вечеринку с вареными початками , а в этот раз решили нажить аппетитные наггетсы из мяса цыпленка с сыром в панировке "Золотой петушок" и не пожалели, ведь они достаточно быстро жарятся и при этом получились очень вкусными с золотистой корочкой.

В одной пачке идет 300 грамм продукции, поэтому мы взяли пять пачек, нажарили и положили на одно блюда, а рядом поставили пиалу с острым кетчупом, в этот раз у нас получилась пивная вечеринка, и эта закуска была, как раз в тему.

Наггетсы из мяса цыпленка с сыром в панировке "Золотой петушок" понравились всей компании, гарнир мы не делали, а пока лето нарезали помидоры. Жарила одну пачку я примерно минут семь, соответственно, это очень быстрое приготовление оригинального и вкусного блюда для вечеринки с друзьями.

Производитель гарантирует куриные ломтики, приправленные специями и уже в панировке - все так и есть. Вкусно и аппетитно. Времени затрачено не много, а компания довольна и сыта.

AnaS
написал 24 августа 2022 в 20:04

Тоже иногда люблю, когда другое мясо надоедает ) Вкусные штучки )

написала 24 августа 2022 в 23:26

отличный вариант для вечеринки - быстро приготовили и вкусно перекусили)

Natala99
написал 24 августа 2022 в 20:34

на внешний вид данный продукт выглядит аппетитно. По вкусу тоже очень надеюсь, что не разочарует. Производитель данный вроде как нормальный.

написала 24 августа 2022 в 23:27

добротный продукт, особенно, если нет много времени на изучение кулинарного искусства. Быстро зажарила и с кетчупом оперативно скушали

ek9345
написал 25 августа 2022 в 01:21

Покупаем, вкусно!

написала 25 августа 2022 в 09:03

да, вкусно и быстро можно приготовить - всем на вечеринке понравилось блюдо

Туристка
написал 25 августа 2022 в 17:27

Люблю наггетсы, а вот такие ни разу не покупала. Надо будет посмотреть в магазиах.

написала 25 октября 2022 в 22:31

хороших покупок и вкусных блюд

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 августа 2022 в 17:55

Вроде как-то давно их пробовал. Не впечатлили от мираторга лучше.

написала 25 октября 2022 в 22:32

у каждого свой вкус

вредная85
написала 29 октября 2022 в 08:51

Спасибо, попробуем.

написала 30 октября 2022 в 01:35

хорошее решение - приятной трапезы

написала 3 февраля 2023 в 09:02

Идеальный вариант,чтобы накормить вкусно и не потратить массу времени на приготовление))))

Pomposhka
написала 23 марта 2023 в 21:04

Иногда хочется чего-то и нагеттсы тогда очень выручают

СебеНаУме
написала 13 июня 2023 в 11:47

Почему-то с сыром не жалую, классические нам подавай))