Запах
Стойкость
Отзыв:

Шикарный аромат по демократичной цене

03.08.2022
Польша
Дата: 05.08.2022
Достоинства: шикарный запах, шлейф
Недостатки: тяжело найти в магазине
500 рос.руб
Запах
Стойкость

Я очень часто мониторю цены на интернет-магазинах именно на парфюмерию. И вот натолкнулась на очень интересное предложение - это Парфюмированная вода Lazell Night Bloom, которая правда была представлена тестером. Я сомневалась, но описание нот в пирамиде аромата все-таки заинтриговали и я решала приобрести тестер.

Тестер доставили по указанной цене, но его внешний облик был не очень, то есть флакон был поцарапан, правда при этом парфюм был в полном объеме, то есть даже не тестили. Закрыв глаза на царапины на флаконе я все-таки забрала посылку и не пожалела, после первого пшика я уже была довольна покупкой и благоуханием, ведь в аромате переплетались кофе, миндаль, роза и ваниль.

Аромат достаточно долго держится и даже при такой демократичной цене имеет приятный и завораживающий шлейф. Парфюм достаточно пряный, наношу его больше на вечерние прогулки в осенний период.

ek9345
написал 6 августа 2022 в 05:51

Обожаю его!

Lily22
написала 6 августа 2022 в 14:40

да, аромат его просто восхищает, ведь в благоухание пересекается кофе и ваниль - супер!

krasnaya28
написала 14 августа 2022 в 16:46

Упс... К своему стыду не слышала про этот бренд. Но кофе - это уже зачет. Буду искать.

Lily22
написала 16 августа 2022 в 13:56

аромат шикарный и по доступной цене, а стойкость просто завораживает

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:13

Интересное сочетание нот, но надо нюхать. Не исключено, что мне бы этот запах понравился.