Отзыв:

Моим волосам понравился шампунь

03.08.2022
Польша
Дата: 19.08.2022
Достоинства: большой объем, хороший результат
Недостатки: не нашла
170 рос.руб

Я очень люблю использовать различные шампуни. У меня на ванной полочке находятся всегда два-три шампуня, мне нравится их чередовать, тестировать разные пробники не только с шампунями, а и с бальзамами для волос. У меня окрашенные волосы и я часто покупаю шампуни именно для окрашенных или поврежденных волос. Такая серия возвращает волосам блеск и гладкость.

В этот раз я приобрела по акции Шампунь для поврежденных волос с маслом ши Wash&Go и вечером сразу же помыла им волосы. Мне очень понравился шампунь, он имеет приятный запах и отличную консистенцию, при этом хорошо пенится и смывается с волос, не оставляя мыльного эффекта.

Цвет шампуня такой бело-серебристый и аромат хороший. Волосы реально становятся гладенькими, то есть результативность применения изумительна и ощутима. Объем баночки с гигиеническим средством большая - 400 мл.

Волосы после мытья высушила, а потом начала расчесывать. Волосы не путаются и такие приятные на ощупь. Рекомендую шампунь для поврежденных волос с маслом ши Wash&Go для любительниц окрашивать свои пряди.

ZHANNA MeD
написала 21 августа 2022 в 01:35

Шампунь с маслами всегда спасает мои волосы от пересушивания.

написала 21 августа 2022 в 15:20

я тоже люблю шампуни с маслами, дабы выполнять уход за волосами и без кондиционеров

ek9345
написал 21 августа 2022 в 16:15

Хороший объем, мне нравится такой.

написала 21 августа 2022 в 20:03

люблю когда баночки с шампунем большие. Ставлю разные шампуни на ванной полочке и чередую при мытье волос

berta2015
написала 24 августа 2022 в 14:03

С маслами хорошие шампуни.

написала 25 августа 2022 в 00:22

да, волосы после мытья такие гладенькие - хороший шампунь по демократичной цене

вредная85
написала 29 октября 2022 в 08:28

Спасибо. Больше нравится добавлять натуральные эфирные масла в средства ухода.

написала 30 октября 2022 в 22:41

тоже хороший вариант - супер

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 23:16

Видела такую марку, но руки не доходили купить и попробовать. Средства с маслом ши мне обычно нравятся, так что может быть, и это подойдет.