Отзыв:

Вкусняшка для ваших ручек

13.11.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкусный аромат, хорошо смягчает и увлажняет кожу, недорогой крем
Недостатки: Хотелось бы текстуру полегче

Avon Care - это одна из недорогих линеек в этой косметической марке. Сюда входят средства по уходу за телом, руками, ногами, а также универсальные средства для лица и тела. По сути, это базовый уход, который обеспечивают кожу необходимым питанием и увлажнением. Эта линейка доступна по цене и каждый может подобрать средство по душе.

Восстанавливающий крем для рук "Масло какао" с витамином E также относится к линейке Avon Care. Крем отвечает за питание и увлажнение рук, ногтей и кутикулы.

Крем содержит масло какао, поэтому и аромат у него соответствующий - лично я обожаю аромат какао. Особенно мне нравится, что такой замечательный аромат очень долго остается на коже рук. Даже после того, как пришлось вымыт руки, аромат все еще чувствуется. Запах совершенно не раздражает, потому что отдушка очень приятная.

Текстура крема средняя по густоте, средство достаточно легко распределяется на коже. Благодаря нежирной текстуре крем быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Такое ощущения, что крем и не был нанесен, но при этом кожа становится увлажненной. Мне нравится, какие мягкие на ощупь руки после крема. Также кожа рук становится шелковистой и нежной. С удовольствием пользуюсь этим кремом несколько раз в день.

Особенно нравится, когда после нескольких раз нанесения крема аромат средства становится более насыщенный и становится похож на аромат молочного шоколада. В общем, для рук это вкусное питание, а для меня - шоколадная ароматерапия.

Учитывая, что крем недорогой, можно сказать, что средство просто замечательное.