Отзыв:

Симпатичный набор

13.11.2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Красивый дизайн, легко и удобно держать чашку, есть подставка на дне чашки
Недостатки: Минусов для себя не обнаружила

Мне очень нравится получать подарки. Компанию Oriflame люблю за то, что там можно приобрести качественную косметику по доступной цене, а также получать много подарков по различным акциям и предложениям. Причем эти подарки по цене не из дешевых. После регистрации в компании у меня появилась возможность получить в подарок при выполнении определенных условий несколько вариантов кухонной посуды. За все время этой рекламной кампании можно было обзавестись набором чашек, френч-прессом и электрочайником.

Набор чашек получила очень быстро, это был самый первый подарок из всех причитающихся мне. Каждая из чашек была упакована в отдельную плотную коробку, для того чтобы не разбилась при транспортировке.

Когда я открыла одну из коробок и достала чашку, то очень обрадовалась, что мои ожидания не обернулись разочарованием. Я быстрее открыла все коробки и убедилась, что все чашки хорошего качества. При получении меня предупредили, что бывает очень много брака, поэтому дома нужно проверить и в случае чего вернуть для замены. Хорошо, что у меня все чашки были отличного качества, без дефектов, потому что такой замечательный набор не захотелось возвращать.

Чашка выполнена из прозрачного материала, поэтому чай или кофе очень красиво смотрятся в такой емкости. На дне чашки надето зеленое силиконовое кольцо-подставка, которая позволяет мягко ставить чашку на стол, а также для защиты поверхности от горячей посуды.

Мне и всем гостям нравится, что чашки легкие, их так удобно держать. Кстати, первое время боялась, что ручка чашки может отпасть. Но прошло уже почти полгода, а чашки все целые, без повреждений.

Такой набор не может не радовать своим дизайном и практичностью.