Отзыв:

Помог на 100%, но не сразу

13.11.2015
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Результат есть
Недостатки: Результат проявляется не сразу, нужно ждать не менее месяца

Многие сталкиваются с проблемой вросших волос после эпиляции. Это не только эстетическая проблема, но и неприятность в виде воспаления кожи, а также рубцов от воспалительных процессов.

Несколько лет назад я начала пользоваться эпилятором. Как известно, при таком способе избавления от нежелательных волос, сам волос удаляется с корнем. Позже волос может поменять направление роста и тогда появляется вросший волос.

Гель против вросших волос Oriflame Silk Beauty приобретала, не особо надеясь на эффект. И понятное дело, сразу этот эффект не увидела. Но средство не хотелось выбрасывать и я решила использовать тюбик до конца, все-таки 75 мл для ног - не самый большой объем.

И что вы думаете? Уже почти использовав все средство, я заметила, что вросших волосков намного меньше. В итоге, решила взять еще тюбик. С каждым использованием вросших волос становилось все меньше. Сейчас я пользуюсь уже, наверное, шестым по счету тюбиком (накупила тогда их много) и сейчас 2-3 вросших волоска я уже не считаю проблемой. Оказывается, не нужно торопиться с результатом и тогда можно будет радоваться гладкой коже без вросших волос.

Кстати, при использовании отмечается некоторое жжение и покалывание, но это нормальное явление и оно быстро проходит, поэтому не стоит пугаться.

Вполне возможно, что действие средства индивидуально и зависит от структуры волос, но для меня этот гель стал решением проблемы раз и надолго. Я даже не знаю, есть ли это средство сейчас в каталоге Oriflame. У меня есть еще пару тюбиков и надеюсь, что когда они закончатся, я смогу приобрести это средство снова.