Отзыв:

Неплохая, но есть гораздо вкуснее

13.11.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Недорогая, долго хранится
Недостатки: Не самый лучший вкус

Ну кто из нас не любит перекусить вкусным бутербродом с колбасой? Бывает, что пара бутербродов очень даже спасают от голода в дороге. Лучше всего для перекуса подойдут бутерброды с сырокопченой колбасой, потому что она лучше сберегается и по вкусовым свойствам гораздо лучше вареной колбасы.

Колбаса сырокопченая с мясом птицы первого сорта "Альпийская" как раз подойдет для перекуса, но, например, для праздничного застолья я бы ее не использовала, потому что бывает колбаса и повкуснее. Наверное, все потому что это первый сорт, а не высший.

Колбаса средней ценовой категории, при этом на нее бала скидка, потому цена не кусается. В торговой марке "Мясная Гильдия" вообще более лояльные цены по сравнению с другими производителями.

Упакована колбаса хорошо в вакуумную оболочку, а также есть дополнительная оболочка на колбасе, что хорошо сохраняет ее свежесть длительное время. Даже в открытом виде колбаса долго не портится в холодильнике. На упаковке указана вся информация о составе, производителе и условиях хранения. Даже есть обозначение, что продукт без ГМО, хотя я, конечно, очень сомневаюсь в этом.

Колбаса с большим содержанием сала, но это не портит вкус. Вкус колбасы с легкой горчинкой, немного пряный. Особенно хорошо сочетается со сливочным маслом, а вот горячие бутерброды с сыром и колбасой получаются не очень вкусные.

То, что продукт достаточно недорогой и неплохой по вкусовым свойствам - это хорошо, но всем всегда хочется еще более вкусного, поэтому данную колбасу в таком случае лучше не выбирать. А вот для домашнего бутербродика - пожалуйста!