Отзыв:

Легкий и питательный

13.11.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: не убирает объем после шампуня, питает волосы, не утяжеляя, сладкий запах
Недостатки: немного жидкий

Я думаю, что все девушки, у которых длинные или средней длины волосы, без исключения мечтают о головокружительном объеме волос. При этом всем непременно хочется, чтобы объем был натуральный и держался без пенок и лаков для волос. Решить этот вопрос можно с помощью шампуня для объема. Результат, конечно, будет не сногсшибательный, но все же. Однако, использование бальзама для волос практически всегда убирает созданный с помощью шампуня объем. Так что... теперь не пользоваться бальзамом для волос? Выход из ситуации прост - использовать легкие бальзамы-ополаскиватели.

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V "Дополнительный объем" для тонких волос имеет очень легкую формулу, которая не утяжеляет волосы после использования. Очень часто легкие формулы средств для волос не могут обеспечить для волос достаточное питание. Чем мне нравится эта линейка, так это тем, что при всей своей легкости бальзам отлично питает, увлажняет волосы и делает их упругими и эластичными.

По текстуре бальзам также легче, чем бальзамы Pantene Pro-V других серий. При нанесении бальзам хорошо распределяется и не путает волосы. Средство обладает запахом, похожим на запах некоторой сладкой карамели. После мытья этот аромат остается на волосах еще некоторое время.

Если использовать этот бальзам с шампунем для объема, то естественный объем очень даже заметен, а волосы легкие и рассыпчатые. Особенно хорош бальзам для быстро жирнеющих волос, потому как его нежирная текстура не загрязняет волосы так быстро.

Естественный объем без пены и лака для волос возможен!