Отзыв:

Кожа сияет

13.11.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: результат есть, очень вкусно пахнет
Недостатки: нет гигиеничности при использовании крема (баночка без лопатки для крема)

Многие недооценивают полезность ночного крема, и либо вообще пропускают этот этап ухода, либо используют в вечернее время свой дневной вариант крема. Это неправильно, потому что именно ночью происходит процесс восстановления и регенерации кожи. Вот потому нужно обеспечить коже дополнительное питание, чтобы наутро кожа отвечала сияющим и здоровым видом.

Я, например, люблю, когда в арсенале косметики очень много разнообразных баночек и тюбиков, причем разного назначения. А ночной крем на моем туалетном столике был и будет всегда.

Стараюсь менять средства, но один из любимых - ночной крем Olay Age Defying. Крем подходит для всех типов кожи, так как здесь акцент идет уже на борьбу с первыми морщинками. Этому способствует состав крема. В его формуле присутствуют керамиды, которые улучшают связи между клеточками, что способствует эластичности кожи. А витамины В3, В5 и Е работают над красотой, здоровьем и сияющим видом кожи. Также в составе есть экстракт зеленого чая, который защищает от вредного воздействия на кожу. Мне такой состав понравился даже без пробы.

Лично я чудесный состав крема почувствовала на себе уже после первой недели применения. Даже от нанесения крема получаешь удовольствие, потому что крем легко распределяется, ложится нежно и замечательно пахнет. Что уже говорить о том, когда утром в зеркале видишь сияющий цвет лица, гладкую кожу, ощущаешь мягкость и бархатистость кожи? Думаю, такой эффект желает получить каждая девушка.

С этим кремом можно любить свою кожу и радоваться отражению в зеркале каждый день.