Отзыв:

Вкусняшка для детей.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно и полезно.
Недостатки: Возможно аллергия.
80-120р

Моя дочка уже давно пристрастилась к напитку "NESQUIK". Когда сами мы были маленькими, то нам в садике уже в 1.5 года давали, какой то злаковый напиток и какао. Мне очень нравилось пить какао, правда в садике его так разбавляли водой, что было не очень то вкусно. То ли дело дома. Когда ходила беременная, мне все время хотелось какао. И очень часто покупала именно "Несквик", поскольку этот напиток можно разводить водой и молоком, получается очень вкусно и полезно. Напиток содержит комплекс витаминов и железа. Утром мы с дочкой частенько завариваем этот вкусный и полезный напиток, который обеспечивает нас зарядом энергии для активного дня. Поскольку моя доча очень активная, то жизненную силу и активность ей придает бутылочка с напитком "Несквик" по утрам. Она просыпаясь уже просит меня налить ей какао. Очень нравится вкус этого напитка, приятно пахнущего шоколадом. Быстро растворяется в горячем, так и в холодном молоке. Состав напитка меня убедил после первой выпитой чашки, поскольку какао-порошок имеет свойство оставлять осадок на дне кружки, то у "Несквика он имеется. Витаминный состав, содержит фолиевую кислоту, которая полезна для развития детского организма и витамины группы В. Упаковка очень хорошая в пластиковой баночке, весом по 250-500гр. Можно сохранить упаковку и просто покупать в пакетиках напиток и пересыпать. Получается дешевле. Я люблю этот напиток по акции покупать, так как к нему еще подарки прикрепляют. У нас есть ложечка, машинки от "Несквик", да и дешевле. Баночки хватает надолго. Очень вкусно и полезно.