Отзыв:

Незаменимая вещица.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Удобно и стерильно.
Недостатки: Нет.
10-15р

Когда дочка еще лежала в инкубаторе на доращивании, то мочу нас научили собирать в обертку от шприца, положив в нее ватку и приклеив к месту сбора на пластырь. Это очень верный способ, но ребенок всетаки растет. Когда педиатр нам дала направление на анализ мочи, то встал вопрос, а как ее собрать то. Пришла в аптеку за баночкой, а аптекарь мне предлагает мочеприемник педиатрический Meridian. Купила весь этот набор и довольная пошла домой.
Утром встала пораньше, чтобы все приготовить к забору мочи. Дочка, как чувствовала, что с ней сейчас будут какие то манипуляции совершать, проснулась рано. Сначало , как положено подмыла ребенка, потом промыла еще раз раствором фурацилина и стала приклеивать мочеприемник. Все оказалось очень просто. Отклеил защитный слой и приклеил к куда надо, потом надел памперс и жди себе наздоровье. Вот только ребенок писать иногда и не хочет совсем. Хорошо встали рано и времени вагон, пришлось поить водичкой. И вот наконец свершилось. Снимаю памперс, а там полный мочи мочеприемник. Аккуратно сняла его и перелила в баночку-контейнер. Стирильно и безопасно. Сдали анализ и все у нас было нормально. Пользовались мочеприемником до года. Очень удобно, особенно для мальчиков.