Отзыв:

Вкусняшка!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Ароматно пахнет, густой, кусочки клубники, вкусный
Недостатки: Возможно состав, цена
40 руб

С тех пор, как я умудрилась купить творожный десерт без творога в составе, теперь все время обращаю внимание на состав, прежде чем купить подобный продукт. В творожном продукте Даниссимо с клубникой и кусочками бисквита творог в составе есть, хоть и обезжиренный, а кроме того в составе перечислены сливки (именно они дают жирность этому продукту, которая составляет 5,6 процентов), обезжиренное молоко, сахар, клубника, бисквит. Дальнейшие ингредиенты - это загустители, пектин, камедь рожкового дерева, ароматизаторы, регулятор кислотности- лимонная кислота. На мой взгляд, ничего такого страшного, все-таки это продукт с месячным сроком хранения, правда, температура хранения строго ограничена-не выше 4 градусов.
Продукт творожный с клубникой и кусочками бисквита мне понравился- он достаточно густой, вкусно пахнет, не сильно сладкий, чувствуется творожок и кусочки клубники, а вот кусочки бисквита можно скорее назвать крошками, если бы не знать, что они в составе, то распознать их трудно.
В баночке 130 грамм этого лакомства, такой порции вполне достаточно для послеобеденного десерта или для перекуса на второй завтрак.
Несмотря на жирность 5,6 процента, продукт не слишком калорийный- всего 140 кКал на 100 грамм или 586 кДж.
Срок годности продукта чуть более месяца, однако после вскрытия его хранить не рекомендуется.
Производитель этого творожного продукта- ООО "Данон", Россия, Московская область.
Творожный продукт Даниссимо мне понравился, можно иногда таким полакомиться, рекомендую.