Отзыв:

Безусловный чемпион по реальным просмотрам

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 02.08.2014
Достоинства: Реальные регулярные просмотры, быстрая модерация, много грамотных полезных отзывов
Недостатки: Много "мусора", трудно найти свою нишу

На этом сайте я зарегистрировалась почти в одно время с Отзовиком, однако уделяю ему мало времени, как-то Отзовик захватил меня больше.
Сначала хочу поделиться мнением об этом сайте с точки зрения потребителя. На сайте великое множество отзывов на многие товары и услуги, много грамотных и действительно полезных, но вместе с тем много отзывов ни о чем, как говорится. Однако поиск товара не всегда выдает правильный результат, и если при написании отзыва в названии допущена небольшая ошибка, то его по поиску не найдешь.
Я как-то по поиску долго не могла найти даже свой отзыв.
А теперь впечатления с точки зрения пишущего отзывы.
Написано у меня там за пять месяцев всего 21 отзыв, за просмотры начислено чуть больше 70 руб. Это вроде бы и мало, но! Наибольший доход принесли всего 5-6 отзывов о корейской косметике, просмотренные за 4 месяца от 103 до 222 раз. Такой статистики просмотров (включая дружеские) на Отзовике у меня за полгода удостоились лишь два (!) отзыва.
Причем отзывы на ireccommend писала небольшие, зачастую с одной фотографией общего вида и времени на написание затрачено не больше 10 минут. И никаких друзей, на просмотры отзывов которых уходит так много времени (честно говоря, на Отзовике это уже напрягает).
Так что в плане просмотров ireccommend гораздо предпочтительнее, однако опять же есть большое НО.
Хороших просмотров можно ждать только в том случае, если на на данный товар или услугу есть не более 5-6 отзывов. То есть, на популярные темы, имеющие большое количество отзывов, писать еще один отзыв просто бессмысленно, шансов на просмотры у него очень мало.
Так что плюсы этого сайта очевидны- это реальные регулярные просмотры и быстрая модерация отзывов, а из минусов- очень трудно найти новую тему для отзыва.
Надеюсь, мой отзыв хоть в чем-то оказался полезен.

mielena
написала 2 августа 2014 в 18:18

Мне полезен, я уже давно хочу там попробовать и все никак не решаюсь, да вернее все времени не хватает. Но надо выкроить около часа и заняться делом вплотную. Понятно что он по просмотрам лидирует, выбиралии мужу телефон. определились с маркой, моделью. Решили просмотреть отзывы, только закончила в Гугле набирить слово отзывы - первым выскакивает сайт отзывов Irecommend.

Дженнифер
написала 2 августа 2014 в 22:21

Спасибо за полезный отзыв!

Юляшка1991
написал 2 августа 2014 в 23:13

Пишу там отзывы, нравится то, что просмотры идут не смотря не на что))

marica
написала 3 августа 2014 в 00:48

Ну там наверное как и здесь, наподобие.

krasnaya28
написала 3 августа 2014 в 11:12

Кстати, да отзывы, там большей частью великолепные с кучей букоФФ и как результат жесткая конкуренция. Поэтому меня там нет, больно я ленивая особь))

Amidala
написала 3 августа 2014 в 12:04

На Айрекомменде (как и на Спасибовсем) работать после Отзовика заставлять себя надо — бонусы расхолаживают, и становится лень писать туда, где их нет, а только просмотры.

написала 3 августа 2014 в 19:32

Это точно, заставить себя работать на перспективу нужна такая сила воли

Хиппа
написала 6 августа 2014 в 11:35

Да, как подумаешь про 5 копеек за просмотр, сразу начинаешь цену себе набивать, да фыркать... А потом, глядь, а там тебе по 5, по 5 - и рубликов 50 в месяц, да накапало. Прыятненько =)

ALIHO
написала 3 августа 2014 в 20:02

Как Вам удается написать отзыв за 10 минут. Это мастерство?

написала 3 августа 2014 в 20:47

Ну какое же мастерство, речь ведь не о развернутых отзывах, а о коротеньких на 500-600 знаков

MilanaCole
написала 7 августа 2014 в 01:06

У меня там 30 отзывов и пока 65 рублей, буду ждать минималки)

написала 7 августа 2014 в 07:46

Будем ждать вместе

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 15:17

Отредактировано 22.09.2014 в 15:17

Теперь редко туда захожу, один отзыв в неделю пишу. У меня под 300 отзывов, но начисляют 5-8 рублей в сутки. А ведь столько же начисляли и когда 100 отзывов было. Т.е. сколько не пиши, а начисления остановились на одной планке и не поднимаются. Хотя писала много о новинках.