Отзыв:

Эффект от приема витаминов заметила

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Дешевле, чем у нас, шикарный состав
Недостатки: Неприятный запах, размер
26$

О витаминах с американского сайта iherb читала много разных отзывов и при первом заказе выбрала на пробу вот эти- Source Naturals "Life Force multiple". Выбирала и сравнивала долго, так как ценовой разброс очень большой, в конце-концов остановилась на недешевых, но и не сильно дорогих- 26$ за 120 шт.
Все равно обошлись дешевле, чем у нас, особенно учитывая состав.
Привлекли внимание эти витамины внушительным составом не только необходимых витаминов и минералов, но и различных растительных экстрактов и ягод.
Например, в составе этих витаминов есть экстракт виноградных косточек, листьев зеленого чая, гинкго билоба, ягоды боярышника, плоды черники, черного перца, корневище куркумы.
Витамины Source Naturals серии "Life Force -"Сила жизни" представлены на сайте в виде таблеток и капсул, капсулы рекомендуется принимать по 4-8 штук в день, а таблетки по 2-4 штуки, поэтому выбрала таблетки, баночку 120 штук.
Таблетки удлиненной формы оказались просто огромными, неказистыми на вид, как и многие витамины с айхерб они не покрыты оболочкой. Это затрудняет их проглатывание, но не из-за размера, а из-за запаха, так как пахнут они весьма неприятно. Утешает, что хоть лишней химии не пьешь вместе с витаминами.
Первое время к этому запаху привыкнуть было очень трудно, приходилось идти на всякие ухищрения, чтобы проглотить таблетки, но постепенно привыкли.
Принимали их по 2 шт. В день, упаковки хватило как раз на месячный курс на двоих.
Ну а теперь, самое главное, есть ли эффект от приема этих витаминов?
Витамины мы пропили поздней осенью и этой зимой обошлось без простудных заболеваний. Хотя попытки заболеваний были, но как-то все это быстро проходило, и все это, думаю, благодаря витаминам.
Лично я стала меньше уставать, раньше после работы мне обязательно нужно было полежать отдохнуть, а теперь обхожусь без этого.
Сразу после приема витаминов заметила, что волосы стали меньше выпадать, правда, весной эта проблема опять появилась.
Так что результатом я довольна, теперь витамины буду заказывать только с айхерб и мною опробованные Source Naturals "Life Force multiple" рекомендую.

mielena
написала 25 марта 2015 в 23:25

Прикольные витаминки на вид

написала 26 марта 2015 в 06:38

Без оболочки, поэтому так непривычно

goldfish
написала 26 марта 2015 в 03:13

я все думаю как они все засунули то в одну таблетку :)

написала 26 марта 2015 в 06:37

Вес ингредиентов- то мизерный, так что это я не сомневаюсь, что все это может поместиться в таблетку. А вот меня интересует другое, насколько точно все это попадает в каждую таблетку- процесс-то, скорей всего автоматизированный.

Вольха
написала 26 марта 2015 в 10:43

Всего много и помаленьку не для всех лучший вариант. Но эффект - самое главное.

krasnaya28
написала 26 марта 2015 в 14:23

Запах - это для меня бич. Пивные дрожжи из-за него так и не смогла допить))

Хочу Всё Знать
написал 31 марта 2015 в 09:25

Прочла состав - много всего, хороший выбор.

Little foot
написала 31 марта 2015 в 14:07

Крупные да? глотать не сложно?

написала 2 апреля 2015 в 07:15

Крупные, но мне было сложно глотать не из-за размера, а из-за запаха

Amidala
написала 5 апреля 2015 в 11:24

Какие необычные. Спресованные опилки. =)
На Айхербе, кстати, почти все БАДы такого огромного размера, что капсулы, что таблетки. Не экономят на сырье.

Мелинда
написала 5 апреля 2015 в 12:06

Я сейчас как раз выбираю витамины. Среди такого множества вариантов сложно выбрать что-то реально хорошее.

Гелла
написала 5 апреля 2015 в 20:48

Такие витаминки на вид страшненькие.

написала 5 апреля 2015 в 21:02

Это потому что без оболочки

Lilandra13
написала 7 апреля 2015 в 12:21

Интересно выглядят)

glavapa
написала 6 мая 2015 в 17:50

Как раз собираю заказ. Витамины ещё не подобрала.

написала 7 мая 2015 в 07:09

Я в следующий раз хочу другие заказать для сравнения

Гармония
написала 14 мая 2015 в 15:27

Хорошие витамины, а мы сейчас на натуральные решили налегать))