Отзыв:

Вкусное сливочное масло. Одно из лучших!

01.01.2014
Дата: 14.02.2020
Достоинства: вкус, качество, состав
Недостатки: для меня нет

Найти в магазинах хорошее сливочное масло не так-то просто. Несмотря на огромный ассортимент, качество у многих продуктов такого вида далеко от натуральности. К сожалению, все идет к тому, что придется когда-то отказаться от такого продукта совсем. Пока же путем проб и ошибок выбрала несколько марок, которые нравятся больше всего. О некоторых из них я уже писала в других отзывах. Сегодня хочу рассказать еще об одном. Это сливочное масло "Экомилк" 82,5%".

Стоит отметить, что в продаже можно встретить еще одно масло с такой жирностью и под таким же брендом этого производителя. Называется оно "Стандартное". И у него такое же хорошее качество. Поэтому покупаю именно тот продукт, который идет по скидке. Сливочное масло сейчас недешевое удовольствие. За пачку в 180 грамм платишь более 115 рублей. В последний раз брала его по 99 рублей. Взяла сразу несколько пачек.

Прочитав отзывы пользователей, очень удивилась отрицательному мнению. Я это масло испробовала за 7 лет вдоль и поперек. Даже не знаю, где в нем нашли пальмовое масло. Состав указан на упаковке и там четко сказано, что изготовлено сливочное масло "Экомилк" 82,5% из высокожирных пастеризованных сливок. Это доказывает не только информация, но и сам вкус, цвет и аромат такого продукта. Может авторам попалась подделка? Другой версии у меня нет.

Проверяла это масло и на заморозку. Отлично сохраняется, а после разморозки не крошится и не меняет вкуса. Иначе разве стала бы набирать по нескольку штук этого молочного продукта. Масло сливочное в нашей семье любят. Часто покупаем "Вкуснотеево" и белорусские марки. Продукция Экомилк Озерецкого молочного комбината ничуть не хуже. Отлично подходит для бутербродов, макарон и различных каш. Рекомендую к покупке.