Отзыв:

Бюджетный крем для рук не очаровал, но и не расстроил

01.01.2014
Дата: 14.01.2020
Достоинства: цена, объем, аромат
Недостатки: эффект увлажнения слабый

Приятный аромат, хороший объем и отличная цена. Что же не хватило этому крему, чтобы стать лучшим? Марку Белита знаю только по шампуню и бальзамам. Доводилось года два назад покупать уходовые средства для волос этого бренда. Понравился их аромат, но к сожалению, моим волосам такая косметика не подошла. Увидев в магазине крем для рук этой же марки, решила рискнуть еще раз, благо стоил он не дорого. Так я стала обладательницей большой упаковки белорусского крема для рук.

Полное его название - крем для рук Bielita Витэкс "Оливковый". Мне всегда нравилась косметика, в которой присутствует запах оливок. Виноградный и оливковый ароматы, на мой взгляд, самые роскошные в кремах для лица, тела и рук. Не такие сладкие, как миндаль, мед, кокос и шоколад - более нежные и приятные.

Дизайн тюбика оформлен в зеленой гамме. В тубе 150 мл. Цена на день покупки - 98 рублей. На обороте тубы указана вся необходимая информация об этом продукте, включая состав и данные о производителе. Предназначен этот крем для всех типов кожи. Как заявляют авторы косметического средства, в его состав входит уникальный увлажняющий комплекс.

Консистенция у такой косметики средняя. правда впитывается он не моментально. Эффект, так называемой жирной пленки на своих руках, не заметила. Но результат на моей коже оказался не намного лучше, чем от других подобных средств. Долговременного эффекта увлажнения не ощущается.. Мягкость и шелковистость кожи присутствовала не более часа. Тем, у кого не такая сухая кожа, как у меня, этот крем рекомендую. Соотношение объема и цены у него просто прекрасное. Аромат, хотя и на любителя, но очень приятный. Да и сам крем не самый худший из всех, что я пробовала.