Отзыв:

Вкусное с витаминами!

11.01.2016
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусное. Хорошо растворимое. Полезное.
Недостатки: Цена. В составе есть сахар.

Детское печенье бегетотик Бонди покупаю давно своим детям. Им очень нравится. Вкусное и рассыпное, иногда бывает очень рассыпное. Когда меньшему даю печенья пожевать (зубов хоть и мало, а учится жевать нужно потихоньку) сыпется очень сильно, без дополнительной уборке не обойтись.

Хорошо растворимое в различных жидкостях. Также полезное, обогащённое различными полезными витаминами. Такие витамины как В1, В2, С, РР, а также имеется кальций.
Давать можно детям до года и старше.

Печенье разработано совместно с Институтом питания Российской Академии медицинских наук, на упаковку есть значок подтверждающий этот факт.

Детское печенье бегемотик напоминает обычное печенье с логотипом производителя, то есть на фото видно бегемотика.

Обратная сторона печенья.

Упаковка большая, но печенья там ровно на половину. Упаковка очень симпатичная салатового с голубым цветом с прикольным бегемотиком, который лопает печенья.
Вес печенья в упаковке 180 г цена 55 рублей.

Я сама пробовала это печенья, мне понравилось, вкусное и сладкое. Сахар также входит состав, к сожалению. Но так как в печенье есть сахар детям даю в ограниченных количествах. Меньшему даю пол печенья чтобы пожевал(за одно научится правильно жевать), помогает при прорезывании зубиков. Очень хорошо растворяется в воде(меньшему еще печенье растворяю в кипяченной воде). А старший ест печенье с молоком или так, оно от этого вкус не меняет. Аллергии не было у детей.(я всегда ограничиваю количество печенья в день, примерно 3-4 штуки старшему, 1-2 меньшему)

Состав, конечно, не совсем идеален, но каких-то вредных добавок нет(красителей, консервантов и других добавок). Имеется минеральные вещества и витамины.

Рекомендую покупать своим детям, не часто, но иногда можно.