Отзыв:

Вкусное печенье для малышей.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Вкусное, полезное лакомство. Цена доступная.

Я приобретала различные печенюшки для питания своего малыша. Это тоже очень вкусное и полезное лакомство. Этот продукт содержит витамины и микроэлементы такие, как железо и кальций, так нужные ребенку для полноценного развития. Подходит для детей с пяти месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов. Достаточно растворить в молоке, и малыш с легкостью и удовольствием ест это печенье. Не содержит консервантов, красителей и ГМО. Деткам постарше, у которых есть хотя бы пара зубов, можно давать, не растворяя. Они справляются сами зубками. Стимулирует жевательные мышцы. Развивает жевательные навыки. Печенье очень питательно, содержит молоко. Его можно разводить как молоком, так и соком. Я буду пробовать и другие печенья этой фирмы с различными добавками. Оно по цене очень доступно. Что для меня тоже приемлемо. У ребенка от этого печенья не бывает проблем с пищеварением. А также, оно гипоаллергенно. Советую всем молодым родителям давать эти печенки как лакомство, а также для полноценного питания и развития малышей. И еще использовать другие продукты в пищу ребенку этой торговой марки. Ей вполне можно доверять и не опасаться за здоровье детей. Мне нравится, что есть маленькие упаковки, которые удобно брать с собой на прогулку или в дорогу.