Отзыв:

Хороший противовоспалительный гель.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Не пахнет, не пачкает одежду. Удобная упаковка. Доступная цена.
Недостатки: Возможны побочные эффекты.

Среди многих гелей и мазей занимает достойное место по шкале эффективности. Сама пользовалась помогает. Есть плюсы - не растекается при нанесении. Упаковка компактная, удобно брать с собой. После нанесения нужно обязательно вымыть руки, так как могут остаться жирные пятна на одежде. По цене доступен. А также, есть еще и другие формы выпуска этого лекарства. Например, таблетки. Тоже очень эффективные и доступные по цене.
Для тех, кто ограничен в затратах на лекарственные средства, я его очень советую. Есть много альтернативных средств более дорогих и с более известным брендом. Мне нравится, что яркая упаковка хорошо запоминается. Даже если забудешь название, то по зеленому цвету всегда можно узнать.
Есть большие и маленькие упаковки. В зависимости от величины болевого участка, и времени использования.
Он оказывает хорошее противовоспалительное действие, то есть лечит. А не только устраняет симптомы и болевой синдром. Больше бы таких эффективных и не дорогих лекарств. Не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакции, и других проблем со здоровьем. Достаточно безопасен при использовании, нет сильного разогревающего эффекта, который бы доставлял дискомфорт.