Отзыв:

Полезный продукт для самых маленьких.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Вкусная, полезная, питательная. Доступная по цене

Я пробовала разные кашки для питания своего малыша. Эта тоже хорошая каша. У нее приятный сливочный вкус. Содержит витамины и микроэлементы. Подходит для детей с восьми месяцев. То есть для самых маленьких, у которых нет еще зубов. Хорошо перемолотая. Малыш с легкостью и удовольствием ее кушает. Не содержит консервантов, красителей и ГМО. Не требует варки, в чем простота и быстрота использования. Подробная инструкция на обороте коробки поможет правильно приготовить.
Единственное, что требует особого внимания - это то, что остатки каши не следует хранить. А открытую коробку использовать в течение четырех недель во избежании порчи продукта или потери его полезных свойств. Каша очень питательна. Одной порции хватает на треть суточной нормы в полезных веществах для ребенка.
Я буду пробовать каши и с другими злаками, и фруктовыми и овощными добавками. Она по цене очень доступна. Что мне тоже нравится. У ребенка от этой каши не бывает вздутия, или других проблем с пищеварением. А также, она гипоаллергенна.
Советую всем молодым родителям давать эти кашки для полноценного питания и развития малышей. И еще использовать другие продукты в пищу ребенку этой торговой марки. Ей вполне можно доверять и не опасаться за здоровье детей.