Отзыв:

Эффективный шампунь для лечения кожи головы.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Очень эффективное средство. Удобная упаковка с дозатором. Хватает надолго.
Недостатки: Высокая цена. Часто пропадает в аптеках.

Моя сестра очень давно мучается этой проблемой. То есть, тщетно боролась, пытаясь победить в борьбе с перхотью. Это оказалось нелегко. Она перепробовала массу шампуней, масок и прочих как лечебных, так и косметических процедур. Но проблема возникала снова, спустя какое-то время. Но однажды ей в аптеке предложили этот шампунь от перхоти с цинком. Она попробовала и, о чудо, помогло. По цене этот шампунь дорогой. Цена колеблется от 500 до 600 рублей в разных аптеках. Но он очень эффективный. Но с ним часто бывают перебои во всех аптеках. Видимо выпускают маленькие партии, а спрос велик. Бывает, что приходится долго искать. Но его хватает надолго. И еще нюанс в том, что его нужно чередовать с другим шампунем. То есть, чтобы не было эффекта привыкания. Потому что перестанет помогать. И мы его чередуем с просто шампунем "PH-баланс" этой же торговой марки, который в два раза ниже стоимостью. Но упаковка такая же по объему. Всем, кто страдает от этого заболевания советую это средство. Действительно помогает. И приобретать его нужно именно в аптеках, во избежании купить подделку.