Отзыв:

Ежедневные прокладки, подходящие для белья любой формы.

03.06.2014
Железнодорожый
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Удобные, хорошо фиксируются, не деформируются при использовании. Гипоаллергенны.
Недостатки: Пока не обнаружила.

Мне никогда не нравились никакие прокладки данной фирмы-производителя. Но на прилавке магазина не было привычных мне ежедневных прокладок. Тогда, от безысходности, я взяла эти. Тем более, что цена была подходящей. И в первый раз не пожалела. Эти оказались удачными. Они действительно тонкие, удобные, хорошо фиксируются на белье любой формы. Не съезжают и не деформируются при использовании. А также, упакованы в удобную коробку, которую можно в дальнейшем использовать много раз. Не перекладывая сами прокладки в специальный контейнер. Не вызывают аллергических реакций. Хотя никакие другие прокладки именно этого производителя мне абсолютно не подошли. Ни ежедневные - ни обычные, ни ночные. У меня очень чувствительная кожа ко всякого рода химии. И мало что мне подходит.
Теперь остановлю свой выбор на этом средстве женской гигиены. Оно мне вполне подходит. Нет раздражения на коже. Хорошо впитывают. Ощущение свежести и чистоты остается на целый день.
И я с довольствием буду рекомендовать другим женщинам именно эти ежедневки. Так как, к средствам личной гигиены, особенно интимных мест, приходится подходить более основательно. И я тщательно их выбираю. В следующий раз куплю большую упаковку. Ее надолго хватит, и будет выгодно по цене.